как устроиться в яндекс такси

Support requests
Post Reply
taxiEarnert

как устроиться в яндекс такси

Post by taxiEarnert » Tue May 07, 2019 2:24 pm

Главный сервис Я. такси Самара даёт возможность вам вызвать транспортв то место города или района которое вам нужно. Произвести заказ машины можно позвонив оператору, через сайт Я.такси, воспользоваться мобильным сервисом. Вам нужно написать личный номер телефона, местонахождение, время когда требуется автомобиль.

Можно заказать такси с детским креслом для перевозки детей, вечером после встреч безопаснее прибегнуть к Яндекс такси, чем садиться в автомобиль нетрезвым, в аэропорт или на вокзал надёжнее пользоваться Я. такси и не искать где разместить свою автомашину. Расчёт производится безналичным или наличным платежом. Время приезда Я. такси составляет от трех до 5 мин ориентировочно.

Преимущества работы в нашем такси: Быстрая регистрация в приложение, Небольшая комиссия, Выплаты мгновенные, Постоянный поток заказов, Диспетчер круглые сутки на связи.

Для выполнения работ в Yandex такси автовладельцу нужно оформиться самому и автомашину, перечисленное займёт не более 5 мин. Наша комиссия будет составлять не больше тридцати %. Возможно получить зарплату когда вам удобно. У вас постоянно обязательно будут заявки. Если возникнутвопросы возможно соединиться с круглосуточно функционирующей службой поддержки. Яндекс такси помогает людям быстро доехать до нужного места. Заказывая данное Я. такси вы получаете наилучший сервис в г. Самара.

как начать работать в яндекс такси : яндекс такси работа на своем авто

Post Reply